Сервер Supermicro SuperServer 1029P-MTR представляет собой высокоскоростное и надежное решение профессионального сегмента. Используется при построении сетевой инфраструктуры бюджетных и коммерческих компаний. Подходит для работы с базами данных, предоставления услуг размещения данных, хостинга сайтов и игровых серверов. Позволяет установить до двух ЦПУ с сокетами типа LGA 3647. Имеются слоты под 2 Тб быстрой ОЗУ. Предусмотрена поддержка системы автоматической коррекции ошибок. Встроены универсальные интерфейсы USB для периферии и флеш-накопителей.
Сервер Supermicro SuperServer 1029P-MTR создан с компактными размерами. Выполнен в утилитарном дизайне. Подразумевает монтаж в стандартные шкафы и стойки. Изготовлен в однослотовом формате. Содержит 8 посадочных мест под промышленные накопители форм-фактора 2.5 дюйма. Предустановлен блок питания с мощностью 800 Вт. Подключается к локальной сети посредством порта RJ-45.
| Артикул | SYS-1029P-MTR |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | SuperMicro |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Supermicro SuperServer 1029P-MTR / Backplane BPN-SAS3-113A-N2 - 1 шт. / RiserCard RSC-RR1U-E8- 1 шт. / 1U Passive CPU Heatsink SNK-P0067PD - 2 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Набор винтов- 1 шт. / Набор кабелей- 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Мощность блока питания | 600 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |