Добавлен в корзину
стоимость
Сетевая карта HP Enterprise 2P 640FLR-SFP28 представляет собой устройство профессионального уровня, предназначенное для монтажа в серверные комплексы различного назначения. Позволяет подключить к нагруженному серверному устройству два дополнительных оптических интерфейса типа SFP с максимальной скоростью передачи данных в 10 Гбит/с, либо 25 Гбит/с, в зависимости от подключенного трансивера. Совместима с устройствами HPE девятого поколения. Требует свободного порта PCI Express 3.0 x8 для установки.
| Артикул | 817749-B21 |
| Тип оборудования | Сетевая карта |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 3200 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 9.7 Watts |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Citrix XenServer 6.5 / Microsoft Windows Server 2012 / Microsoft Windows Server 2012 R2 / Oracle Solaris 11.1 / Red Hat Enterprise Linux 6.6 / Red Hat Enterprise Linux 6.7 / Red Hat Enterprise Linux 7 / Red Hat Enterprise Linux 7.1 / Red Hat Enterprise Linux 7.2 / SuSE Linux Enterprise Server 11 / SuSE Linux Enterprise Server 12 / Ubuntu 14.04 / VMware ESXi 5.5 / VMware ESXi 6.0 |
| Комплектация | Сетевая карта HP Enterprise 2P 640FLR-SFP28 / Диск с ПО - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 10.5 Вт - 14 Вт |
| Чип | ConnectX-4 Lx EN |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |