Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Dell AA799041 8GB представляет собой сертифицированное решение, предназначенное для установки в серверные файловые хранилища, базы данных, разнообразные хостинговые комплексы. Выполнен с повышенной частотой 3200 МГц в одноранговом формате, что значительно увеличивает скорость передачи данных и работу операционной системы. Поддерживает современный стандарт DDR4. Совместим с промышленными материнскими платами с системой коррекции ошибок ECC.
| Артикул | AA799041 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Dell AA799041 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |