Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Dell A9781927 8GB представляет собой дополнительную плату, значительно повышающую производительность различных серверных систем. Выполнена по одноранговой технологии, что увеличивает скорость обмена данными, в современном формате DDR4. Базовая частота составляет 2666 ГГц, а объем ячеек памяти – 8 ГБ. Поддерживается технология автоматической коррекции ошибок ECC при работе с серверными материнскими платами.
| Артикул | A9781927 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Dell A9781927 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |