Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | LP190K |
| Тип оборудования | Стилус |
| Бренд | Wacom |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Скорость записи данных | 85 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Стилус Wacom LP190K |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | пластик |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |