Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 460-BCQO |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Чехол для ноутбука Dell Essential ES1520V 15" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |