Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Sleeve 14" представляет собой современное надежное решение, предназначенное для ежедневного ношения и хранения различных ультрабуков. Подходит для устройств с диагональю дисплея в 14 дюймов и меньше. Изготавливается из прочного и надежного нейлона. Окрашена в матовый черный цвет. Предусмотрена защита от влаги и дождя. Имеется дополнительное боковое отделение, а также удобная ручка для переноски.
| Артикул | 14V32AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка-чехол HP Sleeve 14" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |