Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Dell Essential Topload изготовлена из водонепроницаемого нейлона черного цвета. Предназначена для переноски ноутбуков с диагональю 15.6 дюйма, а также различных документов и других устройств. Есть отделение-органайзер. Усиленное дно надежно защитит ваши вещи.
Сумка Dell Essential Topload имеет специальное ударопрочное покрытие, которое защищает содержимое от механических воздействий, воды, пыли. Встроенные фиксаторы надежно удерживают ноутбук и другие вещи.
| Артикул | 460-BBNY |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Dell Essential Topload 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |