Добавлен в корзину
стоимость
Чехол HP Protective Reversible представляет собой современное практичное и простое решение бюджетного класса. Используется для работы с разнообразными современными видами цифровой техники. Подходит для различных планшетных компьютеров, лэптопов и тонких ультрабуков. Подходит для техники с диагональю 14 дюймов. Выполнен в стильном современном дизайне. Изготовлен из долговечного мягкого неопрена. Предохраняет корпус от повреждений.
| Артикул | 2F2L4AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Чехол HP Protective Reversible 14" черный / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |