Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Deluxe Rio 15.6" - это пример качественного и надежного аксессуара, предназначенного для переноски ноутбука. Вместительное внутреннее отделение позволяет разместить ноутбук диагональю 15.6 дюймов, а внешнее предназначено для переноски множества прочих аксессуаров. Сумка выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | DLNB-101B |
| Бренд | Deluxe |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Deluxe Rio 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |