Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Trust GXT 1260 Yuni 15.6" представляет собой современное высококачественное решение, выполненное в стильном городском дизайне. Предназначается для размещения и переноски современных ультрабуков и лэптопов. Предусмотрен мягкий наполнитель для защиты устройств от ударов и царапин. Изготовлена из прочного и надежного текстиля. Окрашена в черный матовый цвет. Комплектуется удобной лямкой с регулировкой длины.
| Артикул | GXT 1260 Yuni |
| Бренд | TRUST |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Trust GXT 1260 Yuni 15.6" / Наплечный ремень |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | текстиль |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |