Сумка для ноутбука HP Europe Essential Top Messenger не только упростит процесс транспортировки гаджета, но и станет стильной заменой базового комплектного чехла. При изготовлении этого продукта использовался качественный нейлон.
Облегченная текстура покроя никак не сказывается на уровне защищенности аппаратуры. В качестве защиты от внешних механических повреждений используется прокладка из пеноматериала высокой плотности.
Сумка для ноутбука HP Europe Essential Top Messenger укомплектована набором дополнительных отделов для переноски адаптера и других аксессуаров. Вы сможете полностью освободить руки в процессе транспортировки, положившись на качественный регулируемый ремень с плотным креплением. Контактная поверхность достаточно мягкая, при движении не натирает плечи и не доставляет дискомфорт.
Дополнительный наружный карман станет отличным местом для хранения ручек, визиток и небольших гаджетов, таких как мобильные телефоны или mp3-плееры и планшеты.
| Артикул | H1D25AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Сумка HP Essential Top Messenger 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |