Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Lite Business Case предназначена для удобной и безопасной перевозки ноутбуков небольшого размера с диагональю в 14 дюймов. Модель произведена из особо прочного тканного материала полиэстера и со временем не теряет свой первоначальный вид. Ноутбук размещается внутри в специальном отделении и надежно фиксируется. Внутри сумки есть дополнительные отделения для аксессуаров и мелкой техники, а также предусмотрен внешний большой карман на молнии для документов или более крупных предметов.
| Артикул | 460-11753 |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Pro Lite Business Case 14" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |