Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Renew Business Laptop Bag 17.3" представляет собой качественное и долговечное изделие среднего ценового сегмента. Изготавливается в стильном деловом дизайне. Предназначается для различных лэптопов, игровых ноутбуков, планшетных компьютеров. Имеется мягкий наполнитель для защиты корпуса от повреждений различного характера. Изготовлена из прочного синтетического нейлона. Окрашена в черный цвет.
| Артикул | 3E2U6AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Сумка HP Renew Business Laptop Bag 17.3" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |