Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Omen Transceptor 15" представляет собой надежное и удобное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для хранения и переноски различных портативных компьютеров, ультрабуков с диагональю до 15 дюймов. Предусмотрен мягкий наполнитель, предохраняющий от механических повреждений. Изготовлен из прочного полиэстера, окрашенного в черный цвет. Имеется регулировка длины плечевых лямок, а также внутренний органайзер.
| Артикул | 7MT83AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Рюкзак с отворотом HP Omen Transceptor 15" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |