Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак для ноутбука Lenovo IdeaPad Gaming Backpack подходит для транспортировки техники средних размеров – ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов, планшетов, фотоаппаратуры и многого другого. Отделение для ноутбука с толстыми противоударными стенками. Есть большое количество дополнительных внешних и внутренних карманов для аксессуаров и мелочей. Удобные широкие лямки регулируются по длине. Ткань с водоотталкивающей пропиткой не боится воды и сохраняет содержимое рюкзака сухим.
| Артикул | GX40Z24050 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Lenovo |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Противоударный корпус | жесткий каркас |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Lenovo IdeaPad Gaming 15.6" Backpack / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |