Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Targus CitySmart подходит для транспортировки ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Модель отличается минимальным весом, мягкими стенками без уплотнителей и удобным расположением дополнительных карманов. Основное отделение закрывается на двойную молнию. Отсек для ноутбука дополнен креплением на липкой ленте, поэтому в нем можно зафиксировать технику меньшего размера. У сумки предусмотрено крепление для плечевого ремня. Модель произведена из приятного на ощупь и плотного материала – полиэстера.
| Артикул | TSS59404EU |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Targus CitySmart 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |