Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 представляет собой современный роутер, предназначенный для создания беспроводной ячеистой сети интернет на различных коммерческих и бюджетных организациях. Поддерживает предельную скорость передачи данных в 1000 Мбит/с. Работает одновременно в двух диапазонах: 2.4 ГГц 802.11b/g/n для устаревших и маломощных устройств и 5 ГГц 802.11ac для требовательной техники.
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 выполнена в тонком пластиковом корпусе и имеет две антенны 2×2 с усилением 5.6 dBi и поддержкой MIMO технологии для стабильной работы с множеством пользовательских устройств. Подключается к локальной сети по разъему Gigabit Ethernet. Поддерживает технологию шифрования WPA2, что гарантирует защиту от вторжений и кражи данных. Встроенное программное обеспечение с веб-интерфейсом обеспечивает удобную настройку сетевого подключения и прав доступа. Питание осуществляется по комплектному адаптеру на 12 В, либо по стандарту PoE.
| Артикул | R2W96A |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | HP |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| MIMO | 2×2 |
| Усиление антенны | 5.6 dBi |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | Рейтинг Plenum UL 2043, стандарты EN 60601-1-1 и EN 60601-1-2 (для развертывания в медицинских учреждениях), сертификация Wi-Fi Alliance (WFA) 802.11ac с поддержкой Wave 2 (Wi-Fi 5), WPA2, WPA3, Enhanced Open (OWE) |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WPA2 / WPA3-Enterprise |
| Службы | DHCP / NAT |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | 2 индикатора статуса |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 50 |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12v |
| Особенности | Поддержка Power over Ethernet (PoE) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |