Точка доступа MikroTik SXT LTE6 kit используется на разнообразных государственных и частных предприятиях. Подходит для работы на складских комплексах, производственных площадках, удаленных торговых объектах и образовательных центрах. Интегрирован радиомодуль, поддерживающий частоты сотовых операторов 2G/3G/LTE категории 6. Предусмотрена возможность трансляции файлов на предельных 300 Мб/с. Позволяет участвовать в видеоконференциях, удаленно управлять оборудованием, работать с веб-сервисами и приложениями.
Точка доступа MikroTik SXT LTE6 kit изготавливается с небольшими размерами. Выполнен в практичном дизайне. Содержит надежное крепление для уличного монтажа на мачтах и столбах. Имеется удобный корпус из полимерного материала. Окрашивается белой матовой краской. Встроено два интерфейса RJ-45 с пропускной способностью 100 Мбит/с. Имеется поддержка сквозного PoE.
| Артикул | SXT LTE6 kit |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Усиление антенны | 9 dBi |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Службы | NAT |
| Кнопки | Reset |
| Стандарты PoE | 802.3af / Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik SXT LTE6 kit / Блок питания 24 В, 0,38 А - 1 шт. / PoE-инжектор - 1 шт. / Металлический хомут - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24V, 0.38A Gigabit PoE |
| RAM | 0.064 Гб |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |