Точка доступа Tenda O3 представляет собой качественное и производительное решение коммерческого сегмента. Предназначается для установки на различных производственных предприятиях, складах, городских улицах. Подойдет для частных владений, загородных участков и дач. Встроен радиомодуль, поддерживающий возможность работы с частотным дизайном 2.4 ГГц. Предоставляет возможность обмена файлами на предельной скорости 150 Мб/с, просмотра видеороликов из социальных сетей, общения в мессенджерах и видеочатах, использования удаленных сервисов и приложений. Встроена всенаправленная антенна.
Точка доступа Tenda O3 изготавливается с прочным и надежным корпусом. Выполнена из полимерного пластика. Окрашивается в белый матовый цвет. Предусмотрен набор креплений для монтажа на столбы, стойки и мачты. Обладает полной герметичностью и устойчивостью к любым погодным условиям. Встроен порт RJ-45 для обмена данными и подачи электропитания по технологии PoE.
| Артикул | O3 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Tenda |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| Усиление антенны | 12 dBi |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / Station WDS / WISP |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP |
| Кнопки | сброс настроек |
| Индикаторы | LAN / PoE / сигнал |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Тип точки доступа | базовая станция |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Tenda O3 / Блок питания - 1 шт. / PoE инжектор - 1 шт. / Комплект для монтажа - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12В/1А |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |