Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H представляет собой компактное современное устройство профессионального класса. Применяется для установки внутри помещений различных офисов, торговых организаций, предприятий общепита, а также учебных и медицинских учреждений. Поддерживает работу в двухдиапазонном режиме: 2.4 ГГц для устаревших и маломощных устройств, а также 5 ГГц для современных смартфонов, моноблоков и персональных компьютеров с предельной скоростью обмена данными 1166 Мб/с. Поддерживает работу с множеством подключенных клиентов благодаря поддержке технологии MU-MIMO с высоким уровнем стабильности подключения.
Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H изготовлена в стильном небольшом корпусе из белого пластика. Имеется светодиодная индикация состояния устройства. Содержит три порта RJ-45, поддерживающие максимальную скорость 1 Гбит/с. Способна транслировать электроэнергию по кабелю передачи данных по системе PoE.
| Артикул | 172990 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Zyxel |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1166 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 4 dBi |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2-PSK / WPA3-PSK |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H / Адаптер питания - 1 шт. / Универсальный монтажный кронштейн с винтами - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 12В, PoE 802.3 at, PoE 802.3 af |
| Особенности | защита от 4G/5G |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |