Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | W301A |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Tenda |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| MIMO | 2×2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, WEEE |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | PPPoE / статический IP |
| Тип точки доступа | SOHO |
| Гарантия | 12 м |
| Питание | 12V, 1А |
| Дальность действия | 150 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |