Точка доступа MikroTik RB SXT 5HPnD представляет собой качественное и надежное устройство промышленного класса. Используется для оснащения различных производственных предприятий, складов, офисных центров частных и бюджетных предприятий. Подходит для развертывания беспроводного доступа в университетах, школах, торговых комплексах. Содержит надежный радимодуль, работающий с частотным диапазоном 5150–5875 Гц. Поддерживает обмен данными на максимальной скорости 300 Мб/с. Интегрирована антенна с поддержкой технологии MIMO 2×2 для повышения стабильности связи.
Точка доступа MikroTik RB SXT 5HPnD создана с простым утилитарным дизайном. Предусмотрено удобное крепление для монтажа на стенах. Содержит практичный пластиковый корпус. Создана в белом матовом цвете. Оснащается стандартным портом Ethernet с пропускной способностью 100 Мбит/с. Для подачи электропитания используется кабель передачи данных со стандартом PoE.
| Артикул | RB SXT 5HPnD |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5150–5875 Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 31 дБм |
| Усиление антенны | 16 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik RB SXT 5HPnD / Адаптер питания - 1 шт. / PoE инжектор- 1 шт. / Комплект креплений- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В DC 0.8 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 2 (802.11a) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |