Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA50AX – высокотехнологичное устройство, с помощью которого можно организовать подключение к беспроводной сети Wi-Fi. Устройство рассчитано на установку внутри помещений и ориентировано на использование внутри квартир, загородных домов, офисов и торговых помещений.
Точка доступа работает в двух диапазонах и обеспечивает высокую скорость соединения. В корпус устройства встроены две антенны с коэффициентом усиления 4dBi. Дополнительным преимуществом модели является поддержка технологии питания PoE, при которой электропитание производится через кабель Ethernet. Модель работает в сети стандарта Wi-Fi 6 и поэтому может использоваться в местах с высокой плотностью сетей и большим количеством пользователей.
Среди дополнительных преимуществ устройства является поддержка технологий VPN, MESH. Управление настройками производится через удобный веб-интерфейс или облачное управление. Размещение точки доступа возможно на стене с помощью специальных креплений или на столе. Устройство небольших размеров занимает совсем немного места, благодаря современному дизайну легко впишется в любой интерьер.
| Артикул | 172986 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Zyxel |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 26 дБм |
| Усиление антенны | 4 dBi |
| Стандарты проводной связи | 802.3at (PoE+) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 / WPA3-PSK |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3at |
| Комплектация | Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA50AX / Адаптер питания - 1 шт. / Монтажная пластина - 1 шт. / Крепежный комплект - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | Вход: AC 100 - 240V - 50/60 Hz 0.3A; Выход: DC +12V 1.5A |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |