Точка доступа MikroTik SXT SA5 представляет собой долговечное и производительное устройство коммерческого класса. Используется при организации беспроводной сети в разнообразных офисных центрах, в торговых и складских компаниях, предприятиях общепита. Подойдет для различных государственных организаций. Встроен надежный радиомодуль, способный работать с частотами 5 ГГц. Предоставляет возможность обмена файлами, удаленного управления, использования корпоративных приложений и сервисов. Интегрирован антенный модуль с поддержкой функции MIMO 2x2.
Точка доступа MikroTik SXT SA5 создана с компактными габаритами. Выполнена с утилитарным дизайном. Предусмотрена возможность монтажа на стенах помещений. Создана из прочного полимерного материала. Изготовлена в белом цвете. Предусмотрен скоростной интерфейс Gigabit Ethernet. Имеется дополнительный порт USB 2.0 для периферийного оборудования. Для подачи электропитания необходим адаптер на 24 В.
| Артикул | RBSXTG-5HPnD-SAr2 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 14 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge |
| Кнопки | Кнопка сброса |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik SXT SA5 / PoE инжектор - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Комплект для монтажа - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В DC 0.8 А |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |