Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA1123-ACHD-EU0101F представляет собой маршрутизатор, выполненный в современном дизайне с внутренним расположением трех всенаправленных антенн, предназначенный для развертывания Wi-Fi сети с возможностью как автономного режима, так и возможности облачного управления с технологией Nebula. Роутер обеспечивает соединение на высокой скорости до 1300 Мб/с благодаря поддержке подключения 802.11ac на частоте 5 ГГц, свободной от сигналов соседних устройств. На частоте 2.4 ГГц осуществляется соединение до 300 Мб/с для устаревших клиентов. Роутер использует технологию Transmit Beamforming для стабильной работы в сети с высокой плотностью клиентов с различными производителями оборудования.
Маршрутизатор имеет поддержку MU-MIMO, что позволяет поддерживать одновременное надежное соединение сразу с несколькими пользовательскими устройствами. Поддерживается подключение от провайдера на скорости до 1 Гбит/с, а также имеется один LAN порт для подключения устройства по кабелю UTP.
| Артикул | 164553 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Zyxel |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 26 дБм |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 3 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP Server |
| Индикаторы | включение |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Точка доступа Zyxel NWA1123-ACHD-EU0101F / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |