Точка доступа MikroTik SXT SA5 ac представляет собой высоконадежное и скоростное устройство промышленного класса. Применяется для оснащения офисных центров, складских и производственных комплексов. Подойдет для университетов, школ, медцентров, различных государственных предприятий. Интегрирован надежный радиомодуль, использующий частоты диапазона 5 ГГц. Поддерживает возможность трансляции данных с максимальной скоростью 867 Мбит/с. Позволяет участвовать в видеоконференциях, использовать приложения удаленного управления, воспроизводить потоковые видеофайлы в высоком качестве. Оснащен антенным модулем с широкой диаграммой направленности.
Точка доступа MikroTik SXT SA5 ac создана с компактными размерами. Подразумевает монтаж на столбы и стены. Создана в долговечном пластиковом корпусе. Выполнена в белом цвете. Интегрирован скоростной коннектор Ethernet с пропускной способностью 1000 Мбит/с. Поддерживает технологию MIMO 2x2 для распределения нагрузки. Имеется система защиты от разрядов молний до 10 кВ.
| Артикул | RBSXTG-5HPacD-SA |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5150–5875 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 13 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / Access Point |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at / Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik SXT SA5 ac / PoE инжектор - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Комплект для монтажа - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В 0.8 A |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |