Умные часы Aimoto Disney Рапунцель с изображением любого героя выполнены в нежном розовом цвете. Часы станут отличным решением для ребенка, который ходит на занятия, начинает самостоятельно гулять и должен всегда оставаться на связи с родителями. Умные часы совмещают в себе функцию телефона и предоставляют дополнительные возможности слежения за перемещением вашего ребенка. В отличие от телефона часы всегда будут на руке у вашего ребенка, а это означает, что вы сможете дозвониться и пообщаться. Модель поддерживает функцию прослушки – вы можете дозвониться и послушать, что происходит рядом с вашей дочкой.
Часы определяют местоположение и поддерживают установку определенных геозон, в пределах которых может перемещаться ваш ребенок. Уведомления о перемещении будут приходить на ваш смартфон в специальное приложение. Модель также поддерживает обмен голосовыми сообщениями. Встроенная кнопка экстренного вызова SOS поможет быстро набрать номер одного из родителей и связаться в непредвиденной ситуации. В часах есть шагомер, который подсчитает количество пройденных шагов и расстояния, а также есть будильник и несколько развивающих игр.
| Артикул | Disney Рапунцель |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Disney Рапунцель / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |