Умные часы Aimoto Neo черного цвета созданы для детей и представляют собой отличную альтернативу смартфону с поддержкой основных функций и возможности контроля за перемещением благодаря отслеживанию местонахождения с помощью системы GPS. Часы оснащены слотом под SIM карту и действуют в сетях 4G.
На корпусе размещен большой квадратный дисплей с диагональю 1.44 дюйма с подсветкой, на котором четко и красочно отображаются данные. Корпус защищен от воздействия пыли и влаги, не боится ударов и внешнего воздействия. Аккумулятор емкостью в 700 мАч обеспечивает до 72 часов работы без подзарядки. В часах есть возможность обмена голосовыми сообщениями и общения по видеосвязи благодаря встроенной видеокамере на 2 МП. В часах есть будильник, встроенный органайзер. Дополнительные возможности открываются благодаря функции отправки похвалы или поощрения ребенка.
Широкие возможности контроля открываются за счет поддержки скрытого дозвона и удаленного управления видеокамерой. Вы можете позвонить на часы в скрытом режиме и послушать, что происходит вокруг вашего ребенка. С этой же целью можно сделать фото с камеры. Кнопка экстренного вызова SOS поможет ребенку быстро связаться с одним из родителей или близким человеком в чрезвычайной ситуации.| Артикул | Neo |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Neo черный / Скрепка для слота SIM-карты - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
| Особенности | двойная камера 2+0.3 Мп |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Размер встроенной памяти | 196 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 700 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |