Умные часы Canyon Tony KW-31 желто-серые представляют собой простое и высоконадежное изделие бюджетного класса. Подходит для ежедневного ношения и использования детьми. Обеспечивает возможность запуска простых встроенных видеоигр, различных приложений, отображения уведомлений, воспроизведения мультимедийного контента. Оснащается ярким и четким дисплеем с диаметром 1/4 дюйма. Встроена контрастная IPS матрица с разрешением 240 на 240 точек. Предусмотрена небольшая камера формата 0.3 Мп. Интегрированы динамик и микрофон для общения по видеосвязи, а также классической телефонной сети.
Умные часы Canyon Tony KW-31 желто-серые созданы с ярким современным дизайном. Поставляются с надежным силиконовым ремешком с возможностью регулировки размера. Предусмотрен прочный пластиковый корпус с системой защиты от попадания воды и пыли по сертификации IP67. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 380 мА/ч. Поддерживает установку Micro-SIM.
| Артикул | CNE-KW31YB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Tony KW-31 желто-серый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Желтый / Серый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.54 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 380 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |