Умные часы Aimoto Ocean v2 розовые представляют собой современное качественное изделие среднего ценового сегмента. Применяются для совместного использования с разнообразными мобильными телефонами. Подходят для общения по телефонной связи, обмена текстовыми сообщениями. Имеется четкий дисплей с диагональю 1.44 дюйма. Встроена TN матрица с разрешением 240 на 240 точек. Интегрирована небольшая камера формата 0.3 мп для общения по видеосвязи в мессенджерах. Предусмотрен набор датчиков для определения пройденного расстояния и расчета потраченных калорий. Оснащается геопозиционным сенсором.
Умные часы Aimoto Ocean v2 розовые изготавливаются со стильным дизайном. Выполнены из прочного и практичного пластикового полимера. Защищены от воздействия воды и пыли по стандарту IP67. Встроен радиомодуль, способный работать с одной Sim картой. Сопрягается с различными смартфонами по беспроводному адаптеру Bluetooth.
| Артикул | Ocean v2 розовый |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Ocean v2 розовый / Зарядный кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |