Умные часы Monster Sol черные представляют собой современное высокотехнологичное изделие среднего класса. Применяется для непрерывного ежедневного ношения. Обеспечивает возможность контроля за жизненными показателями пользователя. Встроены датчики высоты, положения в пространстве, а также пульсометр, что позволяет рассчитать пройденный путь, вычислить количество затраченных килокалорий. Встроен качественный яркий дисплей с диаметром 1.65 дюйма, выполненный по технологии AMOLED. Предусмотрен геолокационный датчик для записи траектории путешествий.
Умные часы Monster Sol черные изготавливаются с ударопрочным корпусом из алюминиевого сплава. Окрашены в черный цвет. Имеется защита от попадания воды по стандарту WR50. Подходит для погружения на глубину до 5 метров. Подключается к различным мобильным устройствам посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. Емкость встроенной батареи составляет 280 А/ч.
| Артикул | MW215001(B) |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | MONSTER |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Комплектация | Смарт-часы Monster Sol Black / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| RAM | 2 Гб |
| Разрешение | 348x442 |
| Диагональ экрана | 1.65 " |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | WR50 |
| Емкость аккумулятора | 280 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |