Умные часы Aimoto Ocean v2 синие представляют собой современное стильное и надежное устройство среднего сегмента. Применяются для общения по стандартной телефонной связи, обмена текстовыми сообщениями, а также отображения информации с сопряженных смартфонов. Оснащаются небольшим ярким экраном с диагональю 1.3 дюйма. Встроена TN матрица с разрешением 128 на 128 точек. Интегрирована простая камера на 0.3 Мп для организации видеоконференций. Содержит ряд сенсоров для определения положения в пространстве, расчета пройденного расстояния, потраченных калорий. Имеется геолокационный датчик.
Умные часы Aimoto Ocean v2 синие изготавливаются с современным ярким дизайном. Выполнены из практичного и надежного синтетического материала. Защищены от воздействия воды и пыли по системе IP67. Для сопряжения с мобильными устройствами имеется беспроводной адаптер Wi-Fi. Поставляется с аккумуляторной батареей с емкостью 400 мА/ч. Встроен радиомодуль, поддерживающий работу с одной Sim картой.
| Артикул | Ocean v2 синий |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Ocean v2 синий / Зарядное устройство- 1 шт. / Ключ для извлечения сим карты- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |