Умные часы Geozon Alpha розовые представляют собой простое и надежное изделие бюджетного ценового сегмента. Применяются для совместного использования с современными мобильными телефонами. Позволяют отображать уведомления, а также общаться по телефонной и сотовой связи. Оснащаются ярким дисплеем с диагональю 1.4 дюйма. Имеется матрица типа TFT с разрешением 128 на 128 точек. Содержит камеру на 0.1 Мп для переговоров по видеосвязи и фотосъемки. Встроены датчики для определения положения в пространстве, расчета потраченных калорий и пройденного расстояния. Имеется функция LBS для определения местоположения.
Умные часы Geozon Alpha розовые изготавливаются с ярким дизайном. Выполнены из долговечного и прочного полимерного материала. Имеют защиту от воздействия воды и пыли по сертификату IP54. Встроен качественный радиомодуль, способный работать с одной сим картой одновременно. Поставляются с аккумуляторной батареей с емкостью 400 мА/ч.
| Артикул | Alpha розовый |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Alpha розовый / Зарядный кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |