Умные часы Aimoto Start 2 созданы для детей и удачно совмещают в себе функционал смартфона и отслеживающего устройства. Часы в отличие от обычного телефона всегда могут находиться на руке, поэтому вы не только сможете дозваниваться до своего ребенка, но и скрытно отслеживать его перемещения, слушать и смотреть, что происходит рядом с ним, пока вы находитесь далеко. В часах установлен большой экран с диагональю 1.44 дюйма. Экран с сенсорным управлением качественно воспроизводит данные и изображения.
Часы поддерживают функцию дозвона, скрытого дозвона, отправку тестовых сообщений и удаленное управление камерой. Благодаря поддержке функции определения местонахождения вы сможете следить за перемещением ребенка в приложении своего смартфона. Установите в приложении геозоны –места наиболее частого пребывания вашего ребенка и в случае выхода за их границу на телефон придет уведомление.
Пользоваться часами не только полезно, но и интересно. В них есть все необходимое для современного ребенка: шагомер, будильник, фонарик. Если часы невозможно найти – через приложение можно активировать функцию поиска часов и быстро найти по издаваемому ими звуку.
| Артикул | Start 2 черный |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Start 2 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |