Умные часы Aimoto Pro 4G розовые разработаны для детей и представляют собой отличную альтернативу смартфону. Часы совмещают в себе функции телефона и определения местоположения ребенка, а также открывают родителям новые возможности удаленного общения с помощью голосовых сообщений, видеозвонков, отправки поощрений или похвалы. Будьте спокойны за ребенка, когда вы не вместе и контролируйте его перемещение с помощью функций в специальном приложении.
Корпус часов обладает высокой степенью защиты IP67 от внешнего воздействия. На экране с диагональю 1.4 дюйма ярко и красочно отображаются данные. Сенсорный экран оснащен удобным и интуитивно понятным меню с множеством дополнительных функций. Часы поддерживают работу в сетях 4G, 3G, 2G, а также в них есть модуль беспроводного соединения Wi-Fi.
Ребенку будут интересны функции подсчета пройденных шагов, потраченных калорий, ведения расписания, отправки и приема фото. В часах есть будильник и мощный фонарик. Емкий аккумулятор на 700 мАч обеспечивает работу без подзарядки до 72 часов. Вам не придется заряжать их каждый день. Удобные, надежные и функциональные часы для вашего ребенка!| Артикул | Pro 4G |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Pro 4G розовый / Зарядное устройство - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Пинцет - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |