Смарт часы Aimoto Start 2 розового цвета подарят вам спокойствие за своего ребенка – вы сможете дозваниваться, отслеживать местонахождение по геолокации, даже если находитесь далеко. Часы выполнены в элегантном дизайне и придутся по вкусу требовательным модницам и любительницам розового цвета. Умные часы совмещают в себе функционал смартфона и электронных часов. Они всегда находятся на руке, поэтому вы сможете дозвониться до ребенка, не переживая, что вас не услышат. Часы удобно носить во время занятий и прогулок, в гостях и дома.
Благодаря функции отслеживания местонахождения вы сможете в приложении своего смартфона следить за перемещением ребенка. Установите определенные геозоны – места, где ребенок бывает чаще всего, а если ваша дочь пересечет установленную границу геозоны, на телефон придет уведомление, и вы сможете связаться и выяснить, что произошло.
В часах установлена кнопка экстренного вызова, которая обеспечивает быстрый набор установленного вами номера для связи. В чрезвычайной ситуации дочь сможет быстро дозвониться до вас. В корпусе часов есть камера на 0,3 МП и масса других полезных функций от встроенного будильника до мощного фонарика.
| Артикул | Start 2 розовый |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Смарт часы Aimoto Start 2 розовый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |