Умные часы Geozon Lite Plus синего цвета помогут вам оставаться на связи с ребенком и следить за его перемещением. Часы совмещают в себе функции телефона и отслеживающего устройства. На часы гораздо проще дозвониться и поговорить с ребенком. С их помощью можно также обмениваться голосовыми сообщениями. Часы прекрасно подходят в качестве первого «взрослого» гаджета ребенку, просты и безопасны в использовании.
Часы поддерживают установку SIM карты любого оператора и предоставляют родителю возможность удаленного контроля. Так, в часах отслеживается местоположение устройства. Есть возможность установить определенные геозоны - области мест, где ваш ребенок бывает чаще всего. Если произойдет пересечение границы одной из таких геозон, вы получите уведомление в приложении смартфона. На часы можно позвонить и пообщаться, а можно позвонить скрытно и провести аудио мониторинг. С этой же целью в устройстве поддерживается возможность управления камерой.
В часах есть будильник, можно заполнить расписание заданий. На экране отображается дата и время. Благодаря специальной кнопке SOS возможен быстрый дозвон до одного из родителей в случае экстренной или непредвиденной ситуации.| Артикул | Lite Plus |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Lite Plus синий / Зарядный кабель - 1 шт. / Защитная плёнка на экран (уже наклеена) - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 430 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |