Умные часы Canyon Lemongrass SW-70 черного цвета выполнены в сдержанном дизайне и отлично впишутся в любой повседневный образ. Корпус и ремешок часов выполнены из металла и выглядят строго и солидно. Корпус устойчив к воздействию воды, грязи и пыли по стандарту IP68.
Часы помогут вам следить за физической активностью в течение всего дня и во время тренировок. Устройство подключается к смартфону по беспроводному соединению и синхронизируется. Эта модель совместима с разными смартфонами, как на ОС iOS, так и с Android. На смартфон устанавливается специальное приложение для умных часов, в котором вы сможете получать более расширенную информацию о результатах тренировок, качестве сна и других параметрах активности.
У часов большой круглый экран с диагональю 1.3 дюйма и разрешением 240х240 пикселей, построенный на матрице IPS. Данные на экране отлично видно при любом освещении. Управление меню сенсорное. Встроенные датчики шагомер и акселерометр позволяют отслеживать параметры вашей физической активности. Датчик пульсометр поможет отследить работу сердца. Об общем состоянии во время и после тренировки многое расскажут показания датчика уровня кислорода в крови.
К дополнительным возможностям часов можно отнести поддержку удаленного управления затвором камеры – вы сможете скрытно делать фото со своего смартфона, даже если он находится на расстоянии от вас.
| Артикул | CNS-SW70BB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Lemongrass SW-70 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| RAM | 0.001 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |