Умные часы Geozon Sprinter розового цвета помогут вам следить не только за временем, но и за своим физическим состоянием. Модель начального уровня поддерживает комплекс полезных функций, с помощью которых вы сможете проводить мониторинг сердечного ритма и артериального давления, отслеживать качество сна, видеть объективные показатели своей активности и многое другое. Часы полезны для тех, кто занимается спортом, много времени проводит на свежем воздухе или просто активен. Эти часы также могут быть полезны и тем, кто только планирует увеличить свою физическую активность.
Корпус часов выполнен из пластика и соответствует классу защиты IP68: вы можете не снимать часы во время принятия душа или попав под дождь. На часах размещен большой цветной сенсорный дисплей с диагональю 1.3 дюйма и разрешением 240х240 пикселей. Экран с подсветкой, поэтому данные на нем отлично видно в любое время суток.
Часы подключаются к смартфону с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Установите специальное приложение на смартфон и отслеживайте еще больше параметров. Часы также поддерживают функцию передачи уведомлений со смартфона на экран – вы не пропустите важные сообщения, даже если ваш телефон лежит на зарядке или в сумке.| Артикул | Sprinter |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Sprinter розовый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |