Умные часы Canyon Lollypop SW-63 черного цвета с элегантным дизайном круглым экраном с диагональю 1.3 дюйма прекрасно впишутся в повседневный гардероб и будут уместны не только на тренировках, но и в обычной жизни. Часы отличаются и разнообразным функционалом, с помощью которого вы сможете отслеживать свою активность в течение всего дня и следить за качеством сна, а также всегда оставаться на связи и управлять некоторыми функциями смартфона удаленно.
Часы синхронизируются со смартфоном с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Установите на смартфон специальное приложение для часов и изучайте в нем всю информацию о своей активности. Выберите наиболее понравившийся вам вариант циферблата на часах. Часы можно настроить на получение уведомлений со смартфона о новых сообщениях и входящих звонках. Также можно удаленно управлять камерой и музыкальным плеером.
В умных часах предусмотрено периодическое напоминание о малоподвижности. Корпус часов водонепроницаем и устойчив к воздействию воды, поэтому ими можно пользоваться даже во время плаванья и не снимать в душе. Аккумулятор емкостью в 155 мАч обеспечивает энергией на 4 дня работы.
| Артикул | CNS-SW63BB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Lollypop SW-63 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Размеры ремешка: длина 255 мм, ширина 20 мм |
| RAM | 0.032 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 155 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |