Умные часы Canyon Oregano SW-81 черно-красные представляют собой высоконадежное и долговечное решение бюджетного сегмента. Используются для повседневного ношения. Поддерживают возможность отображения входящих уведомлений, а также мониторинга показателей здоровья. Позволяют проводить спортивные тренировки. Оснащаются экраном круглой формы с диагональю 1.3 дюйма. Предусмотрена контрастная IPS матрица с разрешением 240 на 240 пикселей. Оснащается беспроводным адаптером Bluetooth 4.2 для сопряжения с различными мобильными устройствами.
Умные часы Canyon Oregano SW-81 черно-красные изготовлены с современным ярким дизайном. Имеют небольшие габариты и низкий вес. Созданы из долговечного синтетического материала. Оснащается системой защиты от попадания воды и влаги по сертификату IP68. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 200 мА/ч. Интегрированы датчики положения в пространстве, а также измерения пульса.
| Артикул | CNS-SW81BR |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Oregano SW-81 черно-красный / Дополнительный ремешок / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.128 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |