Умные часы Canyon Salt SW-78 розовые представляют собой высокотехнологичное и компактное решение бюджетного сегмента. Предназначаются для ежедневного ношения и сопряжения с разнообразными мобильными устройствами. Позволяют следить за состоянием здоровья, контролировать занятия спортом. Встроен четкий экран с диагональю 1.4 дюйма. Предусмотрена IPS матрица с разрешением 240 на 240 точек. Оснащается классическим беспроводным адаптером Bluetooth 5.0 для подключения к наушникам и музыкальным системам.
Умные часы Canyon Salt SW-78 розовые изготавливаются с современным ярким дизайном. Выполнены из легкого и долговечного синтетического пластика. Оснащены системой защиты от попадания воды и пыли по сертификату IP68. Встроена надежная аккумуляторная батарея с емкостью 200 мА/ч. Предусмотрена возможность зарядки по магнитному кабелю с интерфейсом USB. Оснащается точным датчиком, измеряющим уровень пульса.
| Артикул | CNS-SW78PP |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Salt SW-78 розовый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.064 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |