Умные часы Canyon Wildberry SW-74 нежного голубого цвета помогут вам следить за своей физической активностью и при этом органично впишутся в повседневный, а не только спортивный гардероб. Часы выполнены из качественных материалов – корпус из металла, экран из закаленного стекла, ремешок из износоустойчивого полиуретана. Модель поддерживает ряд функций, с помощью которых вы сможете удаленно управлять смартфоном, получать уведомления с него на экран и следить за качеством тренировок и продолжительностью сна. В часах есть несколько спортивных режимов, которые можно активировать во время тренировок. Встроенные датчики отслеживают важные показатели вашего физического состояния.
Экран на 1.3 дюйма сенсорный, построен на матрице LCD и отличается прекрасной яркостью и четкостью. Корпус водонепроницаемый, соответствует стандарту защиты IP67 и не боится воздействия влаги и грязи. Подключение часов к смартфону производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. Встроенный аккумулятор емкостью в 170 мАч поддерживает работу устройства без подзарядки до 5 дней в рабочем режиме и до 20 дней в режиме ожидания.
| Артикул | CNS-SW74BL |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Wildberry SW-74 голубой / Зарядное устройство - 1 шт. / Дополнительный ремешок / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| RAM | 0.064 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 170 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |