Фитнес-браслет Canyon SB-02 разработан для активных пользователей, которые занимаются спортом или планируют увеличить свою физическую активность. Модель начального уровня вмещает в себе функционал для контроля над тренировками и количеством пройденных шагов. С его помощью вы сможете следить за своей активностью днем, а ночью – за качеством и продолжительностью сна. Двигайтесь больше и получайте объективную оценку своих тренировок и активности за день с помощью этих умных часов.
Устройство оснащено небольшим экраном с диагональю 0.9 дюймов, построенным на матрице LCD. Работа ведется от встроенного аккумулятора емкостью в 80 мАч, полного заряда которого хватает на 4 дня. Для заряда используется кабель USB, который входит в комплектацию. В браслете есть встроенный пульсометр и несколько спортивных режимов с самыми востребованными видами спорта. Фитнес-браслет подключается к смартфону с помощью беспроводного соединения и получают уведомления о новых сообщениях из социальных сетей, электронные письма и SMS. Браслет может быть подключен к смартфонам на ОС Android и iOS. У браслета прочный водонепроницаемый корпус, устойчивый к воздействию влагу по стандарту IP65.
| Артикул | CNE-SB02BB |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Фитнес-браслет Canyon SB-02 / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 0.96 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 80 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |