Фитнес-браслет Ritmix RFB-440 представляет собой современное качественное и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с различными смартфонами и мобильными телефонами, отображения уведомлений, а также отслеживания состояние организма. Оснащается четким экраном с разрешением 1.14 дюйм и TFT матрицей. Обладает разрешением 240 на 135 точек. Предусмотрен набор датчиков для определения пройденного расстояния, количества сожженных килокалорий. Подходит для мониторинга состояния сна.
Фитнес-браслет Ritmix RFB-440 изготавливается с современным строгим дизайном. Выполнен с прочным и надежным корпусом из полимерного пластика. Для сопряжения с различными устройствами имеется поддержка беспроводной сети Bluetooth. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 90 мА/ч. Оснащается удобным силиконовым ремешком с возможностью регулировки размера.
| Артикул | RFB-440 |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Ritmix |
| Комплектация | Фитнес браслет Ritmix RFB-440 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.128 Гб |
| Разрешение | 240x135 |
| Диагональ экрана | 1.14 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Размер встроенной памяти | 1 Мб |
| Емкость аккумулятора | 90 mAh |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |