Фитнес-браслет Ritmix RFB-480 в эффектном дизайне с циферблатом круглой формы и прочным силиконовым ремешком помогут вам следить за своей физической активностью и здоровьем. Отслеживайте с их помощью свой пульс, количество пройденных шагов и расстояние, узнавайте количество кислорода в крови и качество сна. Часы с расширенным функционалом незаменимы для тех, кто следит за собой, занимается спортом или только планирует повысить свою активность.
Часы подключаются к смартфону с помощью беспроводного соединения Bluetooth. На экран часов выводятся уведомления о входящих звонках, сообщениях, уведомления от различных приложений. Вы сможете быстро просматривать нужную вам информацию, даже если смартфон находится в сумке или лежит на зарядке.
У часов большой экран с диагональю 1.28 дюйма и разрешением 240x240. Экран произведен на основе матрицы IPS, поддерживает сенсорное управление. Часы совместимы с устройствами на базе операционных систем Android и iOS. Встроенный аккумулятор емкостью в 220 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки в течение 120 часов. На зарядку аккумулятору требуется всего 2 часа.
| Артикул | 163925 |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Ritmix |
| Комплектация | Фитнес-браслет Ritmix RFB-480 / USB-кабель с магнитным коннектором - 1 шт / Ремешок - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.28 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | TL8261 |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 0.5 Мб |
| Класс защиты | IP66 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |