Умные часы Ritmix RFB-505 с эффектным цветным дисплеем разработаны для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за своей физической формой. С помощью этих часов вы сможете не только отслеживать количество пройденных шагов и расстояния, но также следить за работой своего сердца, давлением, сможете отслеживать уровень кислорода в крови. Через специальное приложение на смартфоне пользователю доступны дополнительные функции часов – например, можно узнать о продолжительности и качестве сна.
Часы подключаются к смартфону на базе операционной системы Android или iOS через беспроводное соединение Bluetooth и выводят на экран уведомления о звонках, сообщениях и уведомлениях из приложений. Встроенный органайзер включает в себя будильник, таймер и секундомер. Устройство также поддерживает вывод на экран прогноз погоды на ближайшие часы и дни.
У часов большой экран с диагональю 1.3 дюйма с разрешением 240х240 пикселей. Экран построен на матрице TFT и отличается высокой яркостью. Встроенный аккумулятор емкостью 150 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки. На заряд аккумулятору потребуется всего 2 часа.| Артикул | 163926 |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Ritmix |
| Комплектация | Умные часы Ritmix RFB-505 черный / Ремешок - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| RAM | 0.0001 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | HunterSun HS6620C |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 0.5 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |