Умные часы Elari Kidphone 2 в розовом цвете помогут родителям оставаться на связи со своим ребенком. Часы с функцией дозвона в отличие от обычного телефона всегда будут на руке вашего ребенка, а это значит, что вы сможете дозвониться до него во время самых захватывающих игр и в перерыве между занятиями. Умные часы не только выполняют звонки и принимают входящие. С их помощью можно обмениваться голосовыми сообщениями, пользоваться голосовым чатом.
Часы оснащены небольшим сенсорным экраном с диагональю 1.4 дюйма, на котором отображается интуитивно понятное меню. В часах есть функция шагомера и встроенный будильник. Дополнительные возможности контроля ребенка предоставляет функция создания разрешенной геозоны. Если в процессе прогулки ваш ребенок выйдет за пределы разрешенной территории, вы получите уведомление и сможете связаться. Данные о перемещении передаются на смартфон родителя в специальном приложении.
На часах установлена кнопка экстренного вызова SOS для быстрого соединения с одним из родителей или близким. Через кнопку выполняется не только дозвон, но и транслируется аудиозапись того, что происходит рядом с ребенком.| Артикул | Kidphone 2 |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Elari |
| Комплектация | Умные часы Elari Kidphone 2 розовый / Кабель для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Количество ядер | 1 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | MT2503D |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Частота процессора | 260 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |