Фитнес-браслет Ritmix RFB-550 представляет собой качественное и стильное изделие бюджетного класса. Предназначается для совместного использования с различными видами портативной техники. Позволяет непрерывно следить за жизненными показателями организма. Пульсоксиметр предоставляет данные об уровне сердечного ритма и насыщенности крови кислородом. Позволяет следить за состоянием сна. Встроена IPS матрица с разрешением 240 на 240 точек, диагональю 1.54 дюйма. Имеются датчики для расчета количества пройденных шагов и потраченных калорий.
Фитнес-браслет Ritmix RFB-550 изготовлен с прочным и компактным корпусом из пластикового полимера. Окрашен матовой черной краской. Защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP65. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 150 мА/ч. Сопрягается с мобильными приложениями посредством беспроводной сети Bluetooth. Совместим с операционными системами iOS и Android.
| Артикул | 163928 |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Ritmix |
| Комплектация | Фитнес-браслет Ritmix RFB-550 / USB кабель-клипса - 1 шт / Ремешок - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| RAM | 0.001 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.54 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | HS6620 + BK6623 |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 1 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |